Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

381. Striker » 11.07.2011 18:36 

« Blackgod:

Я человек невыездной "вдруг" стал.

условник? должник?

382. Boom Box » 11.07.2011 18:50 

Blackgod
Либо ты шутишь, что ни хуя не смешно, либо не шутишь, что тоже, в общем-то, хуёво.

383. Blackgod » 11.07.2011 19:30 

« Striker:

условник? должник?

Ничего этого нет. Видать я стал ценным человеком для каких-то структур, а может просто кто-то в подведомственной структуре ступил и я никуда не могу выехать. Хотя, есть и плюс: деньги целее будут  :) :)

« Boom Box:

Blackgod
Либо ты шутишь, что ни хуя не смешно, либо не шутишь, что тоже, в общем-то, хуёво.

Если ты о том, что написано выше, то это горькая ирония по поводу работы нашей системы управления. А если о теме, которую я продвигаю, то я вполне серьёзно говорю о вещах, но с улыбкой Мефистофеля.

384. Boom Box » 13.07.2011 19:59 

В окрестностях твоего дома таинственно исчезают бомжи.

385. pizda s ushami » 14.07.2011 00:05 

как будто они в других местах исчезают с похоронной процессией и музыкой

386. Striker » 14.07.2011 00:14 

нет ли пропаганды шовинизма в ваших словах?

387. anticipo » 14.07.2011 05:44 

« Blackgod:

Ты думаешь, что в Африке все едят друг друга направо и налево? Редкостное заблуждение. В Африке ведьм и колдунов до сих пор казнят, полное средневековье, а людоедов тем более.

Раз делаешь вид, что увлекаешься, то прочитай две книжки и пиздаболии будет меньше:
Лев Каневский "Каннибализм" (этнография, антропология);
Юрий Антонян "Отрицание цивилизации:каннибализм, инцест, детоубийство, тоталитаризм" (криминология, психология).

388. >>>RAM>>> » 14.07.2011 10:10 

Я заинтересовался. В обычной библиотеке наверное не найти таких, да? Может ссылки подкинешь?

389. anticipo » 14.07.2011 10:32 

Каневский

Антоняна нигде не нашел, но вы все знаете как я охуенно с интернетом дружу  :D :D Книга Антоняна есть почти в любом книжном и стоит не дороже 200 р.

390. pizda s ushami » 14.07.2011 13:58 

на рутрекере есть, но не то))) но Bg вроде утверждает, что результат перверсии – это не труЪ каннибализм  :E :E  :%: :%:

391. Striker » 14.07.2011 14:59 

« anticipo:

тоталитаризм"

надо почитать...

392. >>>RAM>>> » 14.07.2011 15:43 

anticipo, спасибо, камрад!  :#: :#:

393. Blackgod » 14.07.2011 18:26 

« Boom Box:

В окрестностях твоего дома таинственно исчезают бомжи.

Исчезают, но не таинственно. Я вызываю спецслужбы, которые определяют их в спецприёмники. Там они проходят обследование, из которых я узнаю, что я "запарюсь" возится с их мясом, чтобы удалить разную дрянь. Так что бомж-барбекю я не готовлю.  ;) ;)

« anticipo:

Раз делаешь вид, что увлекаешься, то прочитай две книжки и пиздаболии будет меньше:

При желании книжки я и сам могу написать. В своё время я очень часто общался африканцами, поэтому могу сказать, что информацию получал из первых рук. Не везде в Африке жрут людей. И тем более публично это нигде не афишируется. За книжки благодарю, почитаю обязательно.

« pizda s ushami:

что результат перверсии – это не труЪ каннибализм  :E :E

Ещё раз поясню свою мысль. Сексуальная фиксация на поедании человечины и элементарное утоление голода человеческим мясом, не одно и то же. Сексуально фиксированный перверт-каннибал получает сексуальное удовлетворение от поедания человеческой плоти, а тру-людоед как я, просто утоляет голод, удовлетворяя желудок, а не надрачивая хуй поедая отбивную из убитой подруги, как делают персонажи описанные в книгах криминалистов.

394. foandgeld » 16.07.2011 23:35 

Ответ на поставленный вопрос: Не продается в магазине

395. <Фарш> » 17.07.2011 00:52 

так начни ,хороший бизнес получится

396. Zuker » 17.07.2011 05:09 

Жрите говно.

397. Blackgod » 17.07.2011 11:14 

« Zuker:

Жрите говно.

Персонажи жрущие человеческое говно причисляются к секс-первертам и заносятся в топик сексуальных извращений. Здесь же им не место.  :) :)

398. anticipo » 17.07.2011 11:31 

« Blackgod:

Сексуальная фиксация на поедании человечины и элементарное утоление голода человеческим мясом, не одно и то же. Сексуально фиксированный перверт-каннибал получает сексуальное удовлетворение от поедания человеческой плоти, а тру-людоед как я, просто утоляет голод, удовлетворяя желудок, а не надрачивая хуй поедая отбивную из убитой подруги, как делают персонажи описанные в книгах криминалистов.

Бессмысленный набор слов, основанный ни на чем и, возможно, на предисловии к какой-нибудь книге, популярной статье или собственных догадках.
Если бы такая самоуверенная пустышка как ты написала книгу, я бы ей даже камин топить не стал  :D :D

Вообще, к чему затеян этот дебильный разговор? Я вот читаю-читаю... Ты не знаешь ничего. С африканцами общался... Какого племени? Их около 100. На каком языке? Да впрочем это и не важно, так как, даже если ты и общался в действительности, научно статистическая ценность такого опыта равна 0,95 из 100.

Никогда не утверждай того, что ты можешь знать только в своих идеальных фантазиях  :!: :!: И с суждениями тоже быть нужно аккуратнее. Не всегда каша из псевдоинтеллектуальных фраз производит желаемое впечатление. ну разве что на тех африканцев.

399. Arising » 17.07.2011 12:01 

« Blackgod:

тру-людоед как я

Бля, ну пиздец  :D :D Тебе что, к 35 годам делать нехуй, кроме того, как рассуждать о каннибализме с потугами на серьезность и слушать сотониздкий говнотрэш а-ля веном?  :D :D

400. >>>RAM>>> » 18.07.2011 09:51 

 :D :D

Добавлено (18.07.2011 10:32:36):

Африкосы ведь поди ещё щитают, што ежели съесть серце врага – получишь его храбрость, мосак – ум, ну и т.д.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.